ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Информация о наличии мест в объединениях Центра по состоянию на 01.10.2020г.

Ф.И.О. педагога

Наименование объединения

Дополнительная общеобразовательная программа

общее кол-во обучающихся

кол-во обучающихся

вакантные места

 

ТАНЦЕВАЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ


1.        

Бусыгина Н.А.

детский коллектив эстрадного танца

«Эдельвейс»

«Волшебный мир танца»

86

77

Свободных мест 7

2.        

Хайруллина С.М.

Коллектив  эстрадного и народного танца

«Эксклюзив»

«В мире танца»

111

111

Свободных мест нет

3.        

Смолякова М.А.

 

Коллектив эстрадного и современного танца

«Путь к успеху»

«Жизнь в танце»

128

128

Свободных мест нет

4.        

Искужин Р.И.

Башкирский фольклор

Этногруппа

120

120

Свободных мест нет

5.        

Гилязетдинова З.А.

Коллектив народного танца

«Сулпан»

«Народный сценический танец»

75

75

Свободных мест нет

«Ритмика и танец»

97

97

Свободных мест нет

6.        

Басареева Г.А.

Театральная студия

«Новый мир»

«Рампа»

76

76

Свободных мест нет

7.        

Шаматурина А.Е.

Ансамбль игры на детских музыкальных инструментах

«Музыкальные минутки»

«Музыкальные минутки»

86

86

Свободных мест нет

«Домисолька»

56

56

Свободных мест нет

8.        

Лапшина М.В.

Ансамбль русской

народной песни

«Задоринки»

«Истоки русского песенного творчества»

51

50

Свободных мест 1

9.        

Кашаева В.У.

Вокальная студия «Соловушки»

«Истинная красота души в песне»

66

65

Свободных мест 1

«Чудесная страна – песня»

34

34

Свободных мест нет

10.     

Гарипова Н.М.

Вокальная студия

«Звонкая капель»

«Музыкальная палитра»

45

43

Свободных мест 2

11.     

Ханова Л.И.

Вокальный ансамбль

«До-ми-соль-ка»

«Хандугас»

158

158

Свободных мест нет

12.     

Дормидонтова А.А.

Вокальный ансамбль

«Экспромт»

«Эстрадный вокал»

40

38

Свободных мест 2

13.     

Иванова М.Н.

Вокальный ансамбль «Мелодия дружбы»

«Мелодия хор»

40

40

Свободных мест нет

14.     

Коннова Н.Ю.

Ансамбль игры на гитаре

«Серебрянные струны»

«Волшебная струна»

63

57

Свободных мест 6

15.     

Газизуллина М.А.

Художественное слово

«Акшишмэ»

«Основы театрального искусства»

54

54

Свободных мест нет

16.     

Иванова Н.И.

Художественное слово

«Маска»

«Сценическая речь»

30

30

Свободных мест нет

 

ИЗО-ПРИКЛАДНОЙ ОТДЕЛ


Ф.И.О. педагога

Наименование объединения

Дополнительная общеобразовательная программа

общее кол-во обучающихся

кол-во обучающихся

вакантные места

1.                   

Хамматова А.М.

Арт-студия

«Вернисаж»

«Восхождение к искусству»

70

70

Свободных мест нет

«Юный художник»

60

60

Свободных мест нет

«Вернисаж»

30

30

Свободных мест нет

2.                   

Сулейманов Р.Р.

Резьба по дереву 

«Арт»

«Художественная резьба по дереву»

87

87

Свободных мест нет

3.                   

Шаймуратова А.Р.

ИЗО, ДПИ

«Своими руками»

«Путешествие в страну художественного творчества»

118

113

5 свободных мест

«В мире красок»

26

26

Свободных мест нет

«Рисуем шерстью»

16

16

Свободных мест нет

Ермакова Л.В.

ИЗО, ДПИ 

«Фантазия»

«Художественная фантазия»

60

52

8 свободных мест

«Разноцветный мир»

85

83

2 свободных места

Янбаева А.Х.

ИЗО 

«Колорит»

«Мир художественных фантазий»

90

83

7 свободных мест

«Юный художник-иллюстратор»

18

18

Свободных мест нет

6.                   

Сенина Ю.В.

ИЗО 

«Веселая мозаика»

«Батик. Художественная роспись ткани»

50

41

9 свободных мест

«Радуга цвета»

15

12

3 свободных места

7.                   

Шамсутдинова Р.Н.

ИЗО, ДПИ 

«Азбука дизайна»

«Азбука дизайна»

30

19

11 свободных мест

«Основы дизайна»

68

58

10 свободных мест

Левашова Г.Ф.

ИЗО 

«Акварелька»

«Палитра»

60

58

2 свободных места

(утро)

«Юный художник оформитель»

30

18

12 свободных

мест

9.                   

Гирфанова Р.Р.

ИЗО

«Мастерская маленьких волшебников»

«Мастерская волшебников»

25

24

1 свободное место

10.               

Графова И.В.

ИЗО

«Про_Арт»

«Про_Арт. Художественное творчество»

42

37

5 свободных мест

«Я рисую мир»

49

49

Свободных мест нет


СОЦИАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ


Ф.И.О. педагога

Наименование объединения

Дополнительная общеобразовательная программа

общее кол-во обучающихся

кол-во обучающихся

вакантные места

1.                   

Хакимова Т.М.

 

Студия художественной

гимнастики

«Гармония»

«Художественная гимнастика – ключ к гармонии тела и души»

48

48

Свободных мест нет

«Артистизм, выразительность, пластика гимнастики»

12

12

Свободных мест нет

2.                   

Зараменская Г.Р.

Студия художественной

гимнастики

«Гармония»

«Основы художественной гимнастики»

75

75

Свободных мест нет

3.                   

Аминова Г.Г.

Студия художественной

гимнастики

«Гармония»

«Художественная гимнастика»

76

76

Свободных мест нет

4.                   

Файрушин И.

«Мир английского»

«Мир английского»

47

42

5 свободных места

«Учимся говорить по-английски»

27

22

5 свободных места

5.                   

Марченко Л.Е.

«Дебют»

«Шахматный всеобуч»

65

65

Свободных мест нет

6.                   

Валеев И.Г.

««Юные футболисты»»

«Юные футболисты»

36

36

Свободных мест нет

7.                   

Вильданова Э.Х.

«Игровое ГТО»

«Игровое ГТО»

42

42

Свободных мест нет

8.                   

Гаврилова С.И.

«Родничок»

«Родничок»

31

31

Свободных мест нет

9.                   

Гирфанова Р.Р.

«Я-исследователь»

«Я-исследователь»

14

14

Свободных мест нет

10.               

Дещенко П.В.

«Безопасная дорога»

«Безопасная дорога»

45

42

Свободных мест нет

11.               

Ишмаков А.Ф.

«Вольная борьба»

«Вольная борьба»

41

41

Свободных мест нет

12.               

Тимиров Н.Н.

«Волейбол»

«Волейбол»

45

41

Свободных мест нет

13.               

Стерехов Е.П.

«Юный баскетболист»

«Юный баскетболист»

30

30

Свободных мест нет

14.               

Карманова К.В.

«Счастливый Я»

«Счастливый Я»

71

70

1 свободное место

15.               

Сулейманова Л.Р.

«Кореш»

«Атлет»

90

90

Свободных мест нет

16.               

Мансуров Ж.Г.

«Баскетбол»

«Баскетбол»

45

45

Свободных мест нет


Платные дополнительные образовательные услуги

Ф.И.О.
педагога

Наименование объединения

Дополнительная общеобразовательная программа

Общее
кол-во обучающихся

Кол-во обучающихся

Вакантные места


ТАНЦЕВАЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ


Хайруллина С.М.

Коллектив  эстрадного и народного танца

«Эксклюзив»

«Азбука танца»

«Чудо-ритмика»

55

48

7
свободных мест

Валегжанина А.М.

Коллектив эстрадного танца

«Смайлики»

«Танцевальный калейдоскоп»

«Танцевальная мозайка

35

23

12
свободных мест

Валегжанина А.М.

Коллектив современного танца

«Стайл»

«Ритмы улиц»

30

20

10
свободных мест


ИЗО-ПРИКЛАДНОЙ ОТДЕЛ


Ф.И.О.
педагога

Наименование объединения

Дополнительная общеобразовательная программа

общее кол-во обучающихся

кол-во обучающихся

вакантные места

Левашова
Г.Ф.

Школа

«Палитра»

«Палитра»

24

18

6
свободных мест


СОЦИАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ


Ф.И.О.
педагога

Наименование объединения

Дополнительная общеобразовательная программа

общее кол-во обучающихся

кол-во обучающихся

вакантные места

Лукманова А.В.

Студия художественной

гимнастики

«Гармония»

«Художественная гимнастика
для малышей»

35

26

9
свободных мест

«Хореография
для малышей

35

26

9
свободных мест

Зараменская Г.Р.

Студия художественной

гимнастики

«Гармония»

«Художественная гимнастика
для малышей»

20

15

5
свободных мест

«Хореография
для малышей

20

15

5
свободных мест

Низаметдинова А.Ф.

Школа раннего развития
«Знайка»

«Познавайка»

60

56

4
свободных мест

«Подготовка
к школе»

30

28

2
свободных мест

Нигматуллина Л.М.

Школа раннего развития
«Эврика»

«Эврика»

30

12

18
свободных мест

Нигматуллина Л.М.

Ермакова
Л.В.

Бусыгина
Н.А.

Школа раннего развития
«Воробушки»

«Развивайка»

«Волшебная кисточка»

«Прыг-скок»

35

23

12
свободных мест