12.11.2021

По дорогам любимых сказок!

11 ноября для обучающихся ЦДТ «Созвездие» прошел спортивный фотоквест «По дорогам любимых сказок!», посвященный Году здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан.

Участникам предложили вспомнить известные фольклорные и литературные сказки российских и зарубежных авторов. Во время игры ребята примеряли на себя образы персонажей, отгадывали названия сказок и вспоминали факты из произведений. Фотоквест проходил в онлайн формате. Все задания высылались в мессенджер WhatsApp, ответы на которые игроки отправляли куратору мероприятия.

Это был интересный опыт для всех: ребята выполняли задания, объединялись в команды, а были и те, кто пригласил к участию своих родителей! Получились очень оригинальные и креативные фото!

Объявление победителей и результаты будут известны 15 ноября, в понедельник! Желаем удачи всем участникам!