Сегодня дистанционное занятие объединения "Мир английского"(педагог Краснова К.О.) было посвящена нашей прекрасной столице!
Москва – многонациональный город на Москве-реке в западной части страны. В его историческом центре находится средневековая крепость Кремль – резиденция российского президента. На ее территории можно посетить Оружейную палату, где выставляются драгоценные предметы, принадлежавшие царской семье.
За северо-восточной стеной Кремля раскинулась Красная площадь – символический центр России. Здесь можно увидеть Мавзолей В. И. Ленина, Государственный исторический музей и собор Василия Блаженного с красочными луковичными куполами.
Все это и даже больше ребята научились рассказывать на английском! А самые активные и любознательные решили сделать презентацию о своем любимом городе России.