12.03.2018

Таланты Урала

09-11 марта 2018 г. в Уфимской детской филармонии проходил Международный фестиваль-конкурс «Таланты Урала». 
Оценивали композиции – Шершнев Виктор Григорьевич заслуженный работник культуры РФ, балетмейстер-постановщик Государственного Ансамбля «Русский сувенир», Государственного ансамбля Чувашии, хореограф Департамента культуры г.Москва; ДиасБетанкурт Марио Франсиско профессиональный танцор, актер эстрады, экс солист балета «Тодес», группы «Кар-Мэн», член жюри многочисленных международных фестивалей г.Москва; Дорофеева Татьяна Валентиновна режиссер школы современного мюзикла «Stepbystep», Лауреат Гран-при международного телевизионного конкурса «Ступень к Парнасу» г.Москва. 
11 марта в номинации хореография на суд жюри было представлено свыше 170 танцевальных номеров! Коллектив современного и народного танца «Путь к успеху» под руководством Смоляковой Марии Анатольевны выступал в направлении эстрадный танец с 3 хореографическими постановками: группа «Drivedance» 10-12 лет - «Непохожие», группа «Часики» 7-10 лет (смешанная группа) - «Девчата», группы «Energydance» и «Littlestar» 13-15 и 4-6 лет (смешанная группа) - «Любовь».

Для групп «Часики», «Energydance» и «Littlestar» это было дебютное выступление! И обучающиеся коллектива успешно справились с поставленной задачей, став Лауреатами I и III степени! Основной состав коллектива - «Drivedance» успешно выступил с новой композицией и завоевал Диплом Лауреата II степени!

Поздравляем коллектив «Путь к успеху» с замечательными результатами, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять все новые и новые вершины!