08.03.2018

Результаты конкурса чтецов «Души прекрасные порывы» - 2018




Ф.И.О. участника
Дата рождения
ОУ,
класс
Ф.И.О. руководителя, контактный телефон
Репертуар
(автор, название произведения)
Место
1-4 класс 10.00.-12.00
1.
Веретельник Арина Михайловна
06.06.
2010
МБОУ Школа № 147, 1 Г
Хафизова ЭльвераСалаватовна
89174685806
А.Тяло «Родина», З.Александрова «Родина»
Лауреат
I степени
2.
Исхакова Ясмина Рафаэльевна
29.08.
2010
МАОУ Школа №37,  1а
Шабрина Ольга Анатольевна
89173446656
М.Шварц «Семья»
Н.Бичурина «Подружили нас коньки»
Лауреат
II
степени
3.
Гилязитдинов Эдуард Артемович
04.10.
2010
МАОУ Школа №37,  1б
Алымова Оксана Михайловна
И.З. Суриков «Детство»
Э.Асадов «Берегите своих детей»
Дипломант
I
степени
4.
Назырова Эвелина Ильгизовна
08.06.
2009
МАОУ Школа №37,  2а
Диваева Светлана Георгиевна
89173477817
К.Симонов «Родина»
Т.Травник «Марш детства»
Дипломант
III
степени
5.
Коротков Эрик Константинович
09.02.
2008
МАОУ Школа №37,  3а
Зверева Лада Александровна
89173706629
А.Барто «На букву «Л»»
Берестова «Деньги в детстве»
Дипломант
II
степени
6.
Сахибгареева Карина Тимуровна
19.07.
2008
МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш», СОШ № 40
3 Б кл.
Чуракова Ольга Сергеевна, Мусина Эльвира Гаделхановна
Светлана Лыбашева «Детство»
Дипломант
III
степен
7.
Иванова Ева Алексеевна
19.09.
2007
МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш»,
4 Б
Мусина Эльвира Гаделхановна
Е. Серова «Три мамы»
Дипломант
III
степени
8.
Галиуллина Аиша Рашидовна
24.08.
2008
МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш»

Мусина Эльвира Гаделхановна
Ю. Друнина «Ты вернешься»
Дипломант
III
степени
9.
Ишкуватова Вилена Фанилевна
24.11.
2007
МБОУ
Школа № 141,
4в класс
Садыков Раис Ибрагимович
89639072229
1. Римма Зайцева(родная тетя Вилены) «Моя семья…"
2. Муса Гали
«Разговор ежика с елкой»
Дипломант
II
степени
10.
Хурматуллина Миляуша Маратовна
12.02.
09
МАОУ «Татарская гимназия № 84», 2в
Кашапова Файруза Фагимьяновна,
8 917 34 63 209
М. Исаковский «Поезжай за моря- океаны»
Дипломант
III
степени
11.
Наринбаева Дина Маратовна
13.08.
09
МАОУ «Татарская гимназия № 84», 2д
Валиуллина Люза Азватовна, 8 917 784 31 53
К. Симонов «Родина»
Дипломант
III
степени
12.
Мингалимова Амина Тагировна
01.01.
07
МАОУ «Татарская гимназия № 84», 4а
Еникеева Ляйсан Мазитовна,
8 917 37 57 052
Ф. Максютова «Башкортостан-туган жир»
Дипломант
I
степени
13.
Бикбулатов Тимур  Ринатович
15.12.
10
МАОУ «Татарская гимназия № 84», 1е
Гареева Раушания Рамилевна,
8 9173445609
И. Лисин
«Пою тебя, моя земля!»
Дипломант
I
степени
14.
Чистякова Милена Максимовна
12.02.
2010
МАОУ Школа №159 городско-го округа город Уфа РБ,
1а класс
Шафикова Фарида Ринатовна
89373533153
1.С.Михалков
«Финтиклюш-кин»

2.Б.Заходер
«Вредный кот»
Лауреат
II
степени
15.
Анасов Эмиль Ильдарович
20.01.
2009
МБОУ Школа №29, 2 а класс
Петрякова Марина Николаевна, 89050050045
Евгений Кисляков «Россия – Моя Родина»
Дипломант
II
степени
16.
Талипова Диана Альбертовна
1.03.
2008
МБОУ Школа №29, 3 б класс
Рахматулли на Лима Леонардовна, 89174977934
Сергей Воронов «Какой национальности душа», Ирина Самарина «Доброта»
Дипломант
III
степени
17.
Замылина Ксения Владимировна
11.06.
2010
МАОУ «Гимназия « 93» 1А
Забродина Надежда Геннадиевна,
8927-236-62-82
«Болтунья» А.Л. Барто
Лауреат
I степени
18.
Алехина Анна Андреевна
13.07.
2008
МАОУ «Гимназия « 93» 3Д
Городинская Екатерина Владимировна
8964-960-40-53
«Взрослым о детстве» С Карпук
Дипломант
III
степени
19.
Байбурина Виктория Альфретовна
13.12.
2006
МАОУ «Гимназия « 93» 4А
Константинова Светлана Евгеньевна
8917-407-61-26
«Дружбы не бывает?» И. Ожегов
Дипломант
I
степени
20.
Саляхова  Карина Рустамовна
13.08.
2008
МАОУ «Гимназия № 47», 3а

Осипова Ирина Витальевна
899174730368
А.Введенский «Сказка о четырёхкотятах и четырёх ребятах»
М.Бородитская
«Краткое руководство по отращиванию длинных кос»
Дипломант
I
степени
21.
Фролов Александр
Михайлович
11.08.
2008
МАОУ «Гимназия № 47», 3а
Осипова Ирина Витальевна
899174730368
Ю.Олифер
«День Победы»
Б.Заходер «Мы друзья»
Дипломант
II
степени
22.
Фролов Максимилиан
Михайлович
11.08.
2008
МАОУ «Гимназия № 47», 3а
Осипова Ирина Витальевна
899174730368
С.Михалков «Детский ботинок С.Михалков «Не спать»
Дипломант
I
степени
23.
Гареев   Максим       Сабирович
24.09.
2008
МАОУ «Гимназия № 47», 3в
Алексеева Валентина Николаевна, 89273240039
Г.Юнусова
« Хоккей»
С.Михалков   «Десятилетний человек»
Дипломант
II
степени
24.
Худайгулова Самира Гайсаровна
04.06.
2009
Шк 38, 2Г
Суслопарова Татьяна Васильевна
89174313295
А.Барто «Я выросла»,
А.Токомбаев «Сердце матери»
Дипломант
III
степени
25.
Гаевой Роман Константинович
26.06.
2009
МАОУ Школа №130 2 «Б»
Хусаинова Зульфия Вилисовна
89273283358
А.Барто «Первая любовь»
А.Стариков «Мама и Родина»
Дипломант
I
степени
5-6 классы 12.00
1.
Мухаметшин Тагир Ильшатович
13.02.
2007
МАОУ «Гимназия №93 г. Уфы», 5б класс
Блинов Андрей Иосифович, +7-897-246-09-39
С. Лыбашева. «Что такое детство?»
Лауреат
II
степени
2.
Хазиахметова Самира Рустемовна
09.06.
2006
МАОУ «Гимназия №93 г. Уфы», 5б класс
Блинов Андрей Иосифович, +7-897-246-09-39
Н. Заболоцкий. «Некрасивая девочка»
Лауреат
I
степени
3.
Фазлетдинова Нурсиля Рамилевна
11.10.
2006
МБОУ «Башкирсикий лицей №136 им.М.Искужина,
5а класс
Газизуллина Миндиниса Ахатовна,
89876270584
М.Карим «Радость нашего дома»
М.Карим «Таганок»
Лауреат
III
степени
4.
Булычева Елизавета
Артемовна
25.12.
2005
Шк 38, 6А
Шайхинурова Ирина Музакиевна
89173563139
Б.Заходер «Мы друзья»,
А.Барто «Болтунья»
Дипломант
I
степени
5.
Шамилова Карина Рустамовна
01.02.
2006
Шк 38, 5В
Зараева Раушана Фаукатовна
89196084317
Э.Асадов «Берегите, пожалуйста, детство»,
А.Усачев «Любопытная Варвара»
Лауреат
II
степени
6.
Сафарова Айлина Айдаровна
23.01.
2006
Шк 38, 5Д
Зараева Раушана Фаукатовна
89196084317
С.Морочковская «Мама»,
К.Ибряев «С чего начинается Родина?»
Дипломант
I
степени
7.
Калимуллин Радмир  Русланович

15.02.
2006
МАОУ Школа № 130 5а
Фазылова Зинфира Маратовна
Владимир Высоцкий «Маски»
«О детстве нам забыть нельзя…»
Дипломант
III
степени
8.
Даутова Алия Эльвировна

25.07.
2006
МАОУ Школа № 130 5а
Фазылова Зинфира Маратовна
Рима Хафизова «Золотое детство»
Мустай Карим «Лунная дорога»
Лауреат
III
степени
7-8 классы 14.00
1.
Злобина Анастасия
03.11.
2003
МАОУ Лицей №6, 8 б
Ворожцова Галина Михайловна
Н.А.Некрасов
«Плач детей»
В.Тушнова «Кукла»
Лауреат
I
степени
2.
Спруч Александр
Вячеславович
01.04.
2003
МБОУ
школа №17
8а класс
Рамазанова Рашида Рашидовна
89173733072
1. Т. Варламова «Режим школьного дня»
2. Э. Машковская
«Я маму свою обидел»

Лауреат
III
степени
3.
Саматова Эмилия Маратовна
08.02.
2005
МБОУ «Башкирсикий лицей №136 им.М.Искужина,
7б класс
Газизуллина Миндиниса Ахатовна,
89876270584
С.Алибаев «Мои детские годы»
Р.Бикбаев           «Защитим природу!»

Дипломант
I
степени
4.
Хатапова Зиля Булатовна
26.09.
2003
МБОУ «Башкирсикий лицей №136 им.М.Искужина,
8в  класс
Газизуллина Миндиниса Ахатовна,
89876270584
М.Карим «Радость нашего дома»
М.Карим «Таганок»
Лауреат
II
степени
5.
Трухан Карина Дмитриевна
13.05.
2003
МАОУ« Лицей №155»
8 В класс

Чанышева Эльвира Ришатовна
89874799900
1.Иван Бунин «Детство»

2.Татьяна Агибалова

«Что может быть семьи дороже?»
Дипломант
III
степени
9-11 классы
1.
Ремпель    Елизавета  Владимировна
12.06.
2002
МБОУ Школа
№17, 9а
Шаймарданова  Ольга  Леонидовна, 9-927-313-8-333
С.Маршак  «Баллада  о  королевском  бутерброде»
О.Бергольц «Пусть голосуют  дети»
Лауреат
II
степени
2.
Ладина Полина
04.05.
2000
МБОУ Школа
№17, 11б
Галлямова Елена Альбертовна
89174023856
1.Е. Евтушенко «На велосипеде»
2. В. Маяковский
«товарищу Нетте пароходу и человеку»
Лауреат
I
степени
3.
Комарова Полина Олеговна
10.09.
00
Школа 37, 11 А
Абдуллина Н.А.
89625333540
С. Есенин «Черный человек»
Дипломант
I
степени
4.
Саяпов Ленар Игоревич
28.11.
2002
Шк 38, 9В
Маврина Лариса Александровна
89173846349
Э.Асадов «Ах, как же я в детстве любил поезда…»,
А.Нигамедзянов «В открытую форточку сердца надуло любовью…»
Лауреат
III
степени
5.
Петров Илья Павлович
12.12.
2002
Школа№31, 9 А
Ишбулатова Гюзель Фанзилевна

89373616623
А.А.Блок  «На поле Куликовом»
Дипломант
I
степени
6.
Низамова Эльвина Ришатовна
06.08.
2001
МАОУ Школа № 130 10а
Фазылова Зинфира Маратовна
С.Есенин «Исповедь хулигана»
Э.Асадов «Россия начиналась не с меча»
Дипломант
III
степени
7.
Иванова Диана Андреевна

03.05.
2000
МБОУ школа №124, 11
Коврижникова Зухра Аликовна 89173840236

Евгений Евтушенко «Цветы лучше пуль»,
Дарёна Хэйл «Рыжий волк»
Дипломант
II
степени
8.
Булдакова Ксения Александровна
16.12.
2000
МБОУ школа №124, 11
Коврижникова Зухра Аликовна 89173840236
Иосиф Бродский «Я не схожу с ума»,
стихотворение «Мама» автор неизвестен.
Дипломант
II
степени

Скачать:
Положение Городской конкурс чтецов 2018.pdf

Уважаемые конкурсанты, на городской конкурс проходят только Лауреаты первой второй и третей степеней.
Городской конкурс чтецов состоится 27 марта 2018 года в актовом зале МБОУ ДО
«УГДДТ им. В. М. Комарова ( ул. Мустая Карима, 69)