20.03.2017

Итоги районного конкурса детского изобразительного творчества «Весенний вернисаж» на тему «Я живу в Октябрьском районе», посвященного 40-летию района




ФИО участника, возраст
Образовательное учреждение
Название работы
Руководитель
Результат
Номинация 9-11 лет «Любимый уголок»
Лауреаты
1.
Хаматдинова Сабина, 9 лет
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», объединение «Вернисаж»
«Прогулка у Акбузата»
Хамматова А.М.
Лауреат  I
степени
2.
Салихова Амира,
11 лет
МБОУ «Башкирский лицей № 136 им. М.Искужина»,  МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш»
«Театр «Нур»
Халилова  А.М.
Лауреат I
 степени
3.
Яцкова Виктория,
10 лет
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», объединение «АРТ-родник»
«Во дворе»
Гизатуллина Л.Л.
Лауреат II
 степени
4.
Хабибуллин Равиль,   11 лет
МАОУ «Лицей № 42»
«Театр «Нур»
Давлетбаева Ф.В.
Лауреат II
степени
5.
Макаева Виктория,
8 лет 11 мес.
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», объединение «Акварельки»
«Кашкадан»
Левашова Г.Ф.
Лауреат  III
степени
6.
Гихман Софья,
10 лет
МАОУ «Лицей № 155»
«Наш школьный двор»
Муллакаева А. А.
Лауреат  III
степени
Дипломанты
1.
Низамова Элина,
8 лет
МАОУ Школа № 159
«Мой любимый парк Кашкадан»
Эйтвид Г.Р.
Дипломант
2.
Ахметшина Алиса,  
11 лет
МАОУ «Гимназия № 47»
«Парк Кашкадан»
Байкова Т.С.
Дипломант
Номинация 12-13 лет «Памятные места»
Лауреаты
1.
Васильева Ангелина, 13 лет
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», объединение «Светлица»
«Памятник сэсэну с конем»
Матвеева О.Н.
Лауреат
I
степени
2.
Максютова Венера,  13 лет
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», объединение «АРТ-родник»
«Вечерняя прогулка. Театр «Нур»
Гизатуллина Л.Л.
Лауреат
II
степени
3.
Хурматуллина Розалия, 13 лет
МБОУ Школа № 147, МБОУ ДО «ДЦТКиЭ»
«Меридиан»
«Наш прекрасный театр «Нур»»
Гилажева Р.А.
Лауреат
II
степени
4.
Карачурина Дарина, 13 лет
МАОУ ДО ДЮЦ «Салям»,
объединение «Арлекин»
«Цирк»
Захарова Т.А.
Лауреат
III
степени
5.
Латыпова Азалия,
13 лет
МБОУ Школа № 141
«Дворец спорта»
Закирова Г.А.
Лауреат
III
степени
Дипломанты
1.
Чихладзе Ирма,
12 лет
МАОУ «Лицей № 42»
«Ипподром Акбузат»
Давлетбаева Ф.В.
Дипломант
Номинация 14-18 лет «Район в будущем»
Лауреаты
1.
Зенина Алиса,
16 лет
МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш», «Изостудия»
«Калейдоскоп будущего»
Степанов И.Н
Лауреат
I
степени
2.
Трофимова Полина, 14 лет
МАОУ Школа № 38
«Канатная дорога»
Силантьева Н.Г.
Лауреат
II
степени
3.
Якупова Дана,
16 лет
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», объединение «Светлица»
«Сипайловская церковь»
Матвеева О.Н.
Лауреат
II
степени
4.
Хаматвалеева Алия, 14 лет
МБОУ Школа № 147, МБОУ ДО «ДЦТКиЭ «Меридиан»
«Будущая школа в Нагаево»
Гилажева Р.А.
Лауреат
III
степени
Дипломанты
1.
Валеева Алия,
18 лет
МБОУ Школа № 141
«Кашкадан в будущем»
Закирова Г.А.
Дипломант
2.
Абдракипова Айгуль,
14 лет
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», объединение «Светлица»
«Памятник Г.К.Жукову»
Матвеева О.Н.
Дипломант


Мы выражаем искреннюю благодарность всем обучающимся и их педагогам за подготовку и участие в конкурсе:

ФИО участника, возраст
Образовательное учреждение
Название работы
Руководитель
1.
Хамитова Эмилия, 11 лет

МАОУ «Лицей № 155»
«Кашкадан»
Ивонина О.Н.
2.
Федорова Ирина,
11 лет
МАОУ «Лицей № 155»
«Кашкадан»
Ивонина О. Н.
3.
Асадуллина Ольвия, 11 лет
МАОУ «Лицей № 155»
«Акбузат и Park Citj»
Муллакаева А.А.

4.
Морозова Злата,
10 лет
МБОУ Школа 147,  МБОУ ДО «ДЦТКиЭ «Меридиан»
«Моя любимая школа»
Гилажева Р. А.
5.
Демидов Егор,
10 лет
МБОУ Школа 147,  МБОУ ДО «ДЦТКиЭ «Меридиан»
«Мой любимый парк»
Гилажева Р. А.
6.
Колоскова Александра,
11 лет
МБОУ Школа № 141
«Мечеть Хамза»
Закирова Г.А.

7.
Шарафгалеева Алия,11 лет
МБОУ Школа № 141
«Мечеть Хамза»
Закирова Г.А.

8.
Королева Злата,
10 лет
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие»
объединение «Своими руками»
«Мой дворик»
Шаймуратова А.Р.

9.
Сырвачева Полина, 10 лет
МАОУ Школа №159, объединение «Арт-класс»
«Весна в моем городе»
Эйтвид Г.Р.
10.
Эйтвид Сабина,
10 лет
МАОУ Школа №159, объединение «Арт-класс»
«Мой любимый город Уфа»
Эйтвид Г.Р.
11.
Ивашова Дана,
11 лет
МАОУ «Гимназия № 47»

«Парк волшебный мир»
Байкова Т.С.
12.
Павлова Софья ,
10 лет
МАОУ «Гимназия № 47»

«Парк лесоводов»
Байкова Т.С.
13.
Сошников Алексей, 11 лет
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие»
объединение «Колорит»
Скульптура «Сэсэн с конем»
Янбаева А.Х.

14.
Суфиярова Лия,
12 лет
МБОУ Школа № 141
«Дамба»
Закирова Г.А.

15.
Асраров Аскар ,
13 лет
МАОУ «Лицей № 42»
«Олимпик парк»
Давлетбаева Ф.В.
16.
Хамадиева Ирина, 13 лет
МАОУ «Гимназия № 47»

«Домик около реки»
Байкова Т.С.
17.
Сютина Диана,
13 лет
МАОУ «Гимназия № 47»

«Ночной город»
Байкова Т.С.
18.
Логинова Софья,
13 лет
МАОУ «Гимназия № 47»

«Прогулка»
Байкова Т.С.
19.
Данилушкина  Даша, 12 лет
МАОУ «Гимназия № 47»

«Дворец спорта»
Байкова Т.С.
20.
Мусаллямова  Алсу, 12 лет
МБОУ «Башкирский лицей № 136 им. М. Искужина»,
МБОУ ДО «ЦДТТ«Биктырыш»
«Театр «Нур»
Халилова  А.М.

21.
Данилова Ольга,
12 лет
МБОУ «Башкирский лицей № 136 им. М. Искужина»,
МБОУ ДО «ЦДТТ«Биктырыш»
«Госцирк»
Халилова  А.М.

22.
Багауова Альбина, 12  лет
МБОУ Школа № 141
«Башня»
Закирова Г.А.
23.
Шайхутдинова Радмила, 12 лет
МАОУ «Лицей № 155»
«Озеро Кашкадан»
Ивонина О.Н.
24.
Панова Мария,
13 лет
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», объединение «Светлица»

Матвеева О.Н.
25.
Трухан Карина,
13 лет
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», объединение «Светлица»
«Театр «Нур»»
Матвеева О.Н.
26.
Шнейдер Ангелина, 13 лет
МАОУ Школа № 37
«Город будущего»
Хабирова Г.С.
27.
Каюмова Сабрина, 13 лет
МАОУ Школа № 37
«Район будущего»
Хабирова Г.С.
28.
Шакирова Алина, 13 лет
МАОУ Школа № 37
«Город будущего»
Хабирова Г.С.
29.
ЯгафароваАйгуль, 12 лет
МАОУ Школа № 38
«Арбат будущего»
Силантьева Н.Г.
30.
Афлятунов Тимур, 12 лет
МАОУ Школа № 37
«Дворец спорта»
Хабирова Г.С.
31.
Чередниченко Дарья, 13 лет
МАОУ Школа № 37
«Памятник Жукову»
Хабирова Г.С.
32.
Федорова Анастасия, 13 лет
МАОУ Школа № 37
«Театр «Нур»»
Хабирова Г.С.
33.
Панкова Анастасия, 15 лет
МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», объединение «Светлица»
«Центр Октябрьского района»
Матвеева О.Н.
34.
Шульга Арина,
14 лет
МБОУ «Башкирский лицей № 136 им. М. Искужина»,
МБОУ ДО «ЦДТТ«Биктырыш»
«Театр «Нур»»
Халилова  А.М.

35.
Файзуллина Эльвина,16 лет
МБОУ Школа № 29
«Вдохновение2
Яппарова Р.Ф.
36.
Аманова Радмила, 15 лет
МБОУ Школа № 29
«Центральный парк»
Яппарова Р.Ф.
37.
Шалухина Екатерина, 14 лет
МАОУ Школа № 37
«Город будущего»
Хабирова Г.С.
38.
Ведерникова Екатерина, 14 лет
МБОУ Школа № 141
«Микрорайон в будущем»
Закирова Г.А.
39.
Гарипова Адель,
14  лет

МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш», объединение «Изостудия»
«Яркий Октябрьский район»
Степанов И.Н.

40.
Разапова Аида,
14 лет
МБОУ ДО «ЦТ «Калейдоскоп»
«Фантазеры»
«Взгляд в будущее»
Разапова Э.Т. 

41.
Шендрик Мария,
15 лет
МАОУ Лицей № 6
«Башкортостан в будущем»
Аксенова Л.Г.
42.
Судуткина Карина, 15 лет
МАОУ Лицей № 6
«Замок»
Аксенова Л.Г.